Гарри Поттер и Познание Силы

Объявление

Нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек
Дорогие гости, мы рады что вы зашли на наш увлекательный форум!
У нас много незанятых ролей добрых и злых персонажей!
Обязательно зарегистрируйтесь, у нас вам не будет скучно и нудно!
 Для рекламы и размещения баннеров: Ник - Совушка, Пароль - 1111.

События в игре:Все приходят на вокзал со своими вещами и садяться в поезд. Ещё есть время и многие просто гуляют по станции, дожидаясь отъезда. Экспресс скоро отправиться в путь.

Время в игре: Утро. 9:00-10:30. Хогвартс-экспресс выходит в 11:00.
Погода: Солнечно.+26.
Баллы в курсах:
Гриффиндор: 0
Слизерин:
 0
Пуффендуй:
0
Когтевран:
 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе 5

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Мы с Роном Расположились в Самом дальнем купе, я открыла книгу по заклинаниям
Да уж ! "с кем поведешься, от того и наберешься" привычка Гермионы просматривать учебники до начала занятий уже на меня перекочевала!

-Что читаешь?
-" Заклинания"
- У Герми научилась?
- Ага
я мельком на него взглянула
- А я как вижу привычка есть сладкое везде всегда и в любое время тебя никак не отпустит
- Я ничего не могу с собой поделать!
- Знаю!
Я снова уткнулась в книгу Так третье заклинание.......

0

3

через пару минут чтения у меня проснулось странное и  ни с чем не связанное желание - жевать
Хотя нет, я знаю с чем это связано!
- Рон!!! Перестань чавкать! Или со мной поделись!
- Эх, ты какая! Не дам!
-А ну давай делись!
- Неа
Поздно меня отговаривать и просить пощады, я уже положила его на лодышки и села с верху
-Ну, что у тебя тут? Так, это не то........, это не то!............я возьму яблоко и тянучку! Ты ведь не против?
Я убрала руку от его рта
- Против!
и снова ее туда положила
- А я говорю не против!
из под руки пошли  невнятные звуки....
- Ты ведь меня знаешь! Я с тебя не слезу!
снова убрала руку
- Ладно, забирай
- То то же!

0

4

-------------->>> Вокзал "Кингз Кросс"
Я притопал по коридорам огромного поезда в своё купе. Дверь была приоткрыта. Наверно сюда уже кто-то заходил...
Зайдя в купе, я увидел своих друзей - Джинни и Рона. Они за что-то спорили, не обращая внимания на окружающих.
- Всем привет!- сказал я им. На первой скамейке сидели они, а я расположился напротив них, на второй скамье.
Они что жевали, но у меня тоже во рту находилась обычная жвачка. Да, думаю у них там какие-нибудь волшебные жвачки или того хуже с каким-нибудь отвратительным вкусом, например с ушной серой.
На верхних полках стояли их чемоданы и сумки, около багажа стояли их клетки с животными. Я поставил свою любимую сову Буклю на эту же полку и сел на скамью.

0

5

Только я слезла с брата и засунула в рот тянучку..
-Всем привет!
- Гарри! Привет!
Я хотела его обнять, все же давно не виделись, но я засомневалась, правильно ли он меня поймет...
Он облегчил мне задачу и сел напротив
Ну , ладно...
- Привет дружище! - наконец сказал Рон, прожевав все конфеты, засунутые ему в рот мною...
пока они пожимали друг другу руки я спросила
- Гарри, как же мы давно тебя не видели!Как у тебя дела?
Я знаю , можно было не спрашивать, но он выглядел, как громовое облако!

0

6

- Гарри! Привет!- Гарри, как же мы давно тебя не видели!Как у тебя дела? - спросила у меня вдруг увидевшая Джинни.
- Хорошо! Ведь мы едем в Хогвратс! В мир новых заклинаний и чар!- радостно ответил я ей.
Рон тоже поприветствовал меня, и я сел.
В окне виднелись рельсы, сильно блестящие на палящем солнце, суетившиеся люди, туда сюда бегающие контролёры с криками:
Мы не проверили ваши билеты! Остановитесь! Мы сидели в тишине, пока не спросил:
- А где Гермиона?

0

7

- Хорошо! Ведь мы едем в Хогвратс! В мир новых заклинаний и чар!- радостно ответил он
Ну ,хорошо, значит, мне показалось....
потом проследовала очень нехорошая тишина....
- А где Гермиона?
Слава богу!А кстати , точно а где Герми?
-Эм...я не знаю, мы с Роном ее не видели...Может....Наверное она с Луной !
я посмотрела на брата, тот, еще не прожевал новую конфету и потому просто мотал головой
и снова эта тишина.....нет , не совсем тишина...но этот звук выводит из себя не хуже
- Рон ! Не чавкай!- не выдержала я

Отредактировано Джинни Уизли (2010-06-20 14:08:21)

0

8

И тут я увидела в окно Луну , но не одну, и даже не с Гермионой...
Это же Джеймс Хантер! Я вспомнила! Видела пару раз его кота, которого она сейчас гладит... по словам хозяина это гнусное существо не может быть котом, а на вид миленький.... черненький, толстый котяра...Чудо а не кот! Но постоянно удирает от Джеймса
- Нет, Герми не с Луной! Надеюсь она не опаздывает!

Отредактировано Джинни Уизли (2010-06-20 14:22:01)

0

9

-Эм...я не знаю, мы с Роном ее не видели...Может....Наверное она с Луной !- Нет, Герми не с Луной! Надеюсь она не опаздывает! - ответила Джинни. В окне я увидел Полумну с каким-то парнем, который собирал упавшие вещи. Луна гладила его кота, который по-видимому убежал от своего хозяина. Кот был толстым и ходил вразвалочку, потихоньку подходя к парню.
Чудной кот у него. - подумал я.
Интересно, а в какое купе отправиться Полумна? - спросил я у Рона и Джинни.

0

10

Интересно, а в какое купе отправиться Полумна? - спросил Гарри
Судя по ее "новому" знакомому, точно не к нам... Странно все это...Джеймс никогда не общался с остальными грифиндорцами...Он - волк одиночка, хоть и храбрый, но я думаю он лучше бы смотрелся в Слизерине, слишком эгоистичен что ли....
- Не знаю! Странно , Герми  до сих пор нет.... - ответила я

0

11

Тут я наконец оторвалась от разглядывания Луны и оглядела купе - все уткнулись с окно и наблюдали ...
- эх....Джеймс Хантер, 7 курс, факультет - Гриффиндор, по словам источника информации злосный нарушитель правил ...
Гарри взглянул на меня и в глазах был вопрос на который я тут же ответила: Источники информации не выдаю!

0

12

- эх....Джеймс Хантер, 7 курс, факультет - Гриффиндор, по словам источника информации злосный нарушитель правил ...Источники информации не выдаю! - рассказала мне про Джеймса Джинни.
- Понятно... - вдруг я поччувствовал странную энергию тьмы в некоторых купе от нашего.
- Что то не ладное...
Я вышел из купе и решил прогуляться по нему.
- Джинни, не сходишь со мной к окошку в коридоре вагона? Что-то свежим воздухом захотелось подышать!

0

13

- Понятно... -Как то грустно ответил Гарри , а потом нахмурил брови и судя по глазам о чем то задумался...
Да что с ним?Я конечно тоже переживаю за Герми , но не настолько! Я уверена она уже где то сидит и учит новое....
Вдруг Гарри встал с места и открыл дверь
- Джинни, не сходишь со мной к окошку в коридоре вагона? Что-то свежим воздухом захотелось подышать!
Гарри? но он уже пошел по коридору
Рон! Не ешь много, а то живот заболит !и понеслась за ним

Отредактировано Джинни Уизли (2010-07-30 21:18:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно